> Бежать, однозначно бежать

Что?! Вот уж дудки!

Вам выпала последняя возможность искупить свои злодеяния и войти в историю не как убийца и преступник, а как… убийца и преступник, который под конец своей жизни осознал свои прегрешения и сдался властям? Ладно, может это и не НАСТОЛЬКО разительная разница, если ТАК об этом выразиться, но всё-таки. Это меньшее, что вы можете сделать, и вы сделаете это. Вы спасёте остров от самой себя, герой и злодей в одном флаконе!

К тому же вы определённо не понимаете свою ситуацию, если действительно считаете, что сможете убежать. Чтобы проиллюстрировать безнадёжность попыток к бегству, вы рисуете майонезом на барной стойке наглядную научную схему. Она научная, потому что в ней есть цифры.

Ну вот, всё сразу стало ясно как день.

Дин сопровождает весь процесс порчи его имущества порицающим взглядом, но, видя отсутствие на вас кандалов, решает порицать с безопасного расстояния.

> Напиться с горя

7 комментариев:

  1. Закаваить взглядом Дина до смерти, ужаснуться, от эмоционального перенапряжения впасть в обморок, смотреть видения прошлого)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Во! Ударить кулаком об стойку и громко, с выражением выкрикнуть:
    --Кабатчик! Кому в этой вонючей харчевне безобидная девушка должна перерезать глотку чтоб получить пинту той мочи, что вы северяне осмеливаетесь именовать элем?!

    ОтветитьУдалить
  4. Выпить с горя!
    (Конечно, если Лирой оставил сумку с деньгами)

    ОтветитьУдалить
  5. Хватит пассивно созерцать! Надо попытаться изложить свою историю Лирою!

    ОтветитьУдалить
  6. Напицца с горя, да! И излить душу Лирою.

    ОтветитьУдалить