> Выяснить где он берет краску для волос

Вроде сущая нелепица, но вы не простите себе, если хотя бы не попробуете выведать ответ у наследника престола. Эта загадка не даёт вам покоя с самых первых секунд знакомства — кому какая разница насколько неуместно и внезапно прозвучит сейчас этот вопрос.

Слушай, Алонсо… Ты ведь не против, что я зову тебя Алонсо, правда? Поделись секретом. Чем ты в тюрьме, на отдалённом острове в чёртовом океане, умудрился выкрасить волосы в…




Без какого-либо предупреждения, если не считать таковым металлический скрежет шестерёнок над головой, ваша клетка приходит в движение и медленно продвигается по рельсам в потолке к центру комнаты.

Что-то новенькое…

> Раскачать клетку

11 комментариев:

  1. Удобно!
    Сохранять невозмутимость

    ОтветитьУдалить
  2. сохраняя невозмутимость, продолжить спрашивать про краску для волос.

    ОтветитьУдалить
  3. Попросить у принца махорочки и рассказать ему историю о том откуда у вас татуировка с якорём и мангустом. На безымянном пальце правой ноги.

    ОтветитьУдалить
  4. посмотреть вверх

    ОтветитьУдалить
  5. Автор как бы говорит нам: ХВАТИТ ПРЕДЛАГАТЬ ХУЙНЮ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вообще-то он прав. В хоумстаке можно было хоть гэгов выжать из бесполезных команд, а тут просто жалко целую страницу на одни шуточки тратить, как мне кажется.

      Удалить
  6. Морально подготовиться.Собраться. И заорать что: "Укачивает гады!"

    ОтветитьУдалить
  7. Начать раскачивать клетку. Во-первых, это единственное, кроме болтовни, что можно сделать. Во-вторых, если клетка не раскачивается, то положение пленника в ней предопределено с точностью площади клетки, а если раскачивается - то с точностью амплитуды колебаний клетки. То есть можно надеяться, что хоть на что-то тюремщики не рассчитали, и их планы тоже пойдут не так. Это уравняет ваши шансы. И самое главное - рельс, по которому едет клетка, утоплен в потолок: если повезет, цепь просто заклинит в узком пролете. Поскольку отсутствие ее движения очевидно идет в разрез с планами хозяев положения, они будут вынуждены устранить неисправность, возможно, даже явившись сюда - это снова расширит возможный диапазон действий. И даст время на восстановление магического резерва. Даже если тут защита - лучше иметь, чем не иметь, чем автор не шутит...

    ОтветитьУдалить
  8. Еще раз плюнуть через прутья клетки

    ОтветитьУдалить
  9. анимация движения клетки с ошибкой - клетка тянет за собой цепь, а не наоборот

    ОтветитьУдалить