> Подумать о том, что мы собираемся делать с сестрой

О да, вам бы очень хотелось такого варианта развития событий, правда?

Но нет, на самом деле… На самом деле вы не «собираетесь делать» абсолютно ничего. «То есть как это ничего»? А так вот. Ничего. Эй, насколько вам известно, вы тут единственная со злобной сестрой-близнецом. Так что не надо пытаться решать за вас как вам чувствовать себя по отношению к Корнелии, окей? Она… она ваша сестра. А вы её. И всё тут. Поверьте на слово, даже сейчас, когда вы знаете о её ужасных намерениях на ваш счёт, когда вы видите в какого бессердечного, заслуживающего клетки, монстра она превратилась за эти годы, вы всё равно… переживаете за неё. Искренне и по-сестрински. И до сих пор в глубине души верите, что однажды сможете сесть с Нелли за один стол и встать из-за него уже без единой обиды друг на друга.

«Наивно»? Это не наивно. Это называется семья.


Вы даже не уверены остался ли у вас кто-нибудь ещё из кровных родственников…

Как оказалось, этого вы почему-то по-прежнему не можете вспомнить. Ровно как и всего, что с вами было лет так эдак до двенадцати. Но это ведь, наверное, нормально, да? Мало кто помнит своё детство во всех деталях. Вы просто помните его хуже остальных, только и всего.

Интуиция подсказывает, что сейчас вам должно стать очень грустно от того факта, что вы не можете вспомнить лица своих отца и матери, но скучать по людям, которых ты почти не знаешь и без которых отлично жил последние семь лет… как-то не выходит.

Может действительно имеет смысл их поискать.
Потом. Когда всё это устаканится.

> Увидеть незнакомца

1 комментарий:

  1. интуиция как раз подсказывает что родителей так или иначе угробила Коллидора
    а сестры - два сапога пара

    ОтветитьУдалить