> Наткнуться на Лироя


Вы надеетесь больше никогда не натыкаться на мистера Чуннегуда ни при каких обстоятельствах. Он уже сыграл свою короткую второстепенную роль в произошедших событиях, и вам не суждено увидеться впредь. Вы даже удивлены, что смогли запомнить его имя. Его могли звать Нельсон. Или Груф. Или Омар. Или любым другим именем из сотен миллиардов тысяч имён, которые ничего-ничегошеньки не значат, совершенно ничего.

Эй, да вы забудете его имя прямо сейчас!
Забывать вещи — одна из тех немногих вещей, которая у вас получается просто отлично.

Как там звали того бородатого рейнджера с чесучими портянками, который бросил вас на погибель? Нет-нет-нет, слишком много деталей. Так не пойдёт. Вы помните всё это, но не то, как зовут ваших родителей? Пора вымести хлам с чердака. С этого момента и далее вы будете помнить только то, как встретили на своём пути некое… препятствие. Возможно, человека. Возможно, бревно. На бревне была грубо вырезана буква «Л», и вы перепрыгнули его и пошли дальше. Тру-ту-ту-ту-тууу, так всё и было.


Вперёд же, к вашему следующему приключению, которое не содержит в себе Лироев чуть более, чеееееем ах ты ж чёрт возьми.




К-как ты… Стой где стоишь, криминальный элемент!

Властью данной мне Гражданской Гвардией я приказываю тебе сдаться в добровольном порядке и… эээ… ждать дальнейших инструкций! Любое твоё слово может быть использовано как доказательство вины, а каждое резкое движение как попытка предост… предупр… к-как угроза! В случае неповиновения твои…



АААААА!


Ваши… Эээ… Ваше сотрудничество со следствием будет… внесено в протокол?


…Пожалуйста?

> Посмеяться над его положением

2 комментария: