> Вернуться к арбалету

Пожалуй, действительно, хватит ему уже висеть в воздухе подобно сюрреалистической смертоносной люстре. Что ты там делаешь, арбалет? Слезай оттуда, ты не лампочка, ты даже не светишься! Ну хорошо, СЕЙЧАС ты светишься, но стоит мне прекратить телекинетить тебя и… И вы снова разговариваете с неодушевлёнными предметами, не так ли?

…Так всё-таки что вы там хотели попытаться сделать? Ах да!
Если этот болт цельнометаллический (а так оно и есть, ура, хоть в чём-то повезло) то можно попробовать использовать его как аккумулятор. Вы бы делали то же самое и с сюрикэнами, да вот только все заряженные предметы имеют свойство разлетаться на тысячу мелких осколков при столкновении, а покупка новых звёздочек после каждой миссии влетела бы в копеечку.
И зачем улучшать то, что и так прекрасно работает?

Вооружив самострел заряженным болтом вы получаете ЯРОСТЬ ЯРИЛЫ, АМУНИЦИЯ (1).
Скорость и пробивная способность арбалетной стрелы, в купе с дополнительным кинетическим зарядом, превращает обычную табельную деревяшку в оружие массового поражения! Точный выстрел в шов между кирпичами гарантировано проделает в этом здании на один дверной проём больше. Термодинамика, губошлёпы!

Сказать по правде, сейчас подобная штука будет вам очень на руку, потому что вся эта абракадабра ужасно изматывает, и повторять выпендрёж в коридоре вы в ближайшее время совершенно точно не намерены. Какое вообще, к чертям, преимущество в большом запасе праны, если её использование всё равно так сильно изнуряет организм? Каждое утро вы задаёте себе этот вопрос, и каждый раз он остаётся без ответа.

Так что там было про ту шоколадку?

> Выстрелить в основание деревянной опоры

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. А сигарету она от пальца прикурила, да? В 3ем кадре.

      Удалить
    2. It's magic, I ain't gotta explain shit. Сначала хотел добавить зажигалку, но потом решил, что перебор.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. съесть шоколдаку - нам еще потребуется мана/стамина

    ОтветитьУдалить
  4. *задаёте себе этот вопрос

    По делу: сделать дверь, чо.

    ОтветитьУдалить
  5. Шмальнуть из ЯРОСТИ ЯРИЛЫ в основание деревянной "этой штуки" (или "эффективной обороны", не знаю как правильно назвать) которая осью идёт вдоль центра башни.

    ОтветитьУдалить