> Лирой Чуннегуд

Теперь вы негр.

Вас зовут Лирой Чуннегуд, и вы представитель плохо оплачиваемой, но очень уважаемой и полезной профессии рейнджера. Ваш отец был рейнджером. Отец вашего отца был рейнджером. Отец отца вашего отца заправлял маленьким тематическим казино в Санта-Марине, которое он выиграл в турнире по плевкам в высоту, но какое это вообще имеет значение?

Значение имеет лишь то, что после шести лет исправной и практически безукоризненной службы (ну был один инцидент с бурьян-травой, а с кем не было, все по молодости баловались), вам наконец-то улыбнулась удача. Вы поймали своего первого преступника, и не кого-нибудь там, а саму Кровавую Колли, опасного наёмного убийцу, разыскиваемую по оба берега Инкогнейи. На самом деле у неё, конечно, другое звучное прозвище, но ваш вариант вам нравится куда больше. Ведь круто звучит, правда? Кровавая. Колли. Уааааааааа. Повышение по рангу у вас в кармане, детка.

Хотя отсутствие сопротивление это достаточно тревожный знак. Вы сильно сомневаетесь, что она вот так просто внезапно осознала неправильность своих поступков и решила сдаться властям из-за упавшей самооценки. Не исключено, что всё это часть какого-то изысканного криминального гамбита, в котором вы лишь ничего не подозревающая пешка, ждущая своей неминуемой гибели.

О да, это точно взгляд хладнокровного убийцы, замыслившего хитрое злодеяние. Вы можете читать нечестивые мысли преступников по их тщедушным преступным глазкам. Наверное, не лишним будет связать чертовку.

> Вспомнить, что рейнджеры обычно делают по протоколу

14 комментариев:

  1. Осмотреть свой инвентарь. Вспомнить, насколько далеко пост рейнжеров (или куда потенциально предстоит тащить Колли), и как туда быстрее добраться.

    ОтветитьУдалить
  2. Алсо вообще вспомнить, что рейнжеры обычно делают по протоколу с пойманными преступниками. Ведь это не твой первый пойманный преступник!.. Ох вейт... щит.

    ОтветитьУдалить
  3. Облапать на предмет оружия, осмотреть ее сумку в поисках неопровержимых доказательств злодеяний.

    ОтветитьУдалить
  4. Теперь мы негр! Эгегей! А рейнджеры при задержании должны зачитывать права?

    ОтветитьУдалить
  5. СЕКС! СЕКС! СЕКС! Секс с преступницей на крыльце таверны - то, чего всегда хотелось простому негрорейнджеру!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Поменяйте обратно персонажа, а?

    ОтветитьУдалить
  7. Накормить ее? Ей ведь хочется есть.

    ОтветитьУдалить
  8. Турнир по плевкам в высоту - это пять.

    Внезапно крикнуть "АГА!" ей на ухо:
    1. в качестве мести
    2. она поймет что ты всё понял и сразу сознается

    ОтветитьУдалить
  9. Улыбнуться во все 43 зуба и исполнить победный танец, чтобы преступница не догадалась, что вы знаете о её коварных замыслах.

    ОтветитьУдалить
  10. интересно, все персонажи будут прикладываться головой и начинать слышать голоса или не все...

    ОтветитьУдалить
  11. Связать, закинуть на плечо и убежать жениться.

    ОтветитьУдалить
  12. лирой чуннегуд самое мудовое имя которое планета могла породить. son, im dissapoint.

    ОтветитьУдалить